Я купил стиральную машинку в DNS, у нее закрылась дверца и больше не открывалась, ее отправили на проверку, в

Я купил стиральную машинку в DNS , у нее закрылась дверца и больше не открывалась, ее отправили на проверку , в замен нет чего не дали, а машинку отвёз я ещё в декабре в конце , 5 января я приходил в магазин и они сказали что машинка ещё не отправлена, а гора вещей грязных уже накопилась , я спросил про замену, они сказали не дают пока идёт проверка! Что делать?!

, Александр, г. Дубна
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Когда купили стиральную машину?