Разрешение на ношение оружия при судимости

, Альберт, г. Москва

Здравствуйте.Это регулируется статьей 13 Об оружии, там указаны все запреты, особенно если преступление было связано с использованием оружия

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович