Как правильно написать хадатайство на ректора
как правильно написать хадатайство на ректора
, Наталья, с. Хороль
Алексей Дроздов
Здравствуйте. Ходатайство все же больше из судебной сферы, поэтому вероятно вам нужно писать заявление.Поводов для написания заявления может быть великое множество, нужны дополнения, краткость не всегда информативна
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович