Здравствуйте, я военнослужащей заболел мочекаменной болезнью, пологается ли мне денежная компенсация?

, вадим, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу, что бы дать более точный ответ. Скорее всего нет, но всё зависит от степени повреждения здоровья и соответственно заключения ВВК. По данному вопросу вам лучше проконсультироваться у Вашего лечащего врача в лечебном учреждении или у терапевта в военной поликлинике, у которого вы состоите на учёте. Если Вы говорите о страховых выплатах, то тут необходимо знать точный диагноз, что бы узнать подходит данное заболевание по страховой случай или нет. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.