8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я квартиросъёмщик, а не собственник, квитанции которые мне присылает новая управляющая компания оплачиваю

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли мне заключать договор с управляющей компанией, если квартира муниципальная? Я квартиросъёмщик, а не собственник, квитанции которые мне присылает новая управляющая компания оплачиваю.

, Руслан, г. Ростов-на-Дону
Александр Кремнёв
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Руслан!
Вы являетесь ответственным квартиросъемщиком и непосредственным получателем и пользователем предоставляемых вам коммунальных услуг, а следовательно с ресурсоснабжающими организациями либо с управляющей компанией, которая является их посредником заключается договор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
Я хочу сдать ЕГЭ в этом году, а не ждать следующего, какие действия предпринять и какую причину сказать?
Сдавал ЕГЭ в 2023 году. Сдал Русский и математику. Сейчас номинально учусь в колледже, но хочу сдать еще два предмета, чтобы осенью 24 пойти в вуз. С заявкой до 1 февраля я опоздал по своей вине, но комиссию это не устроит, мне нужна помощь в этом вопросе. Я хочу сдать ЕГЭ в этом году, а не ждать следующего, какие действия предпринять и какую причину сказать?
, вопрос №4077326, Арсений, г. Москва
Семейное право
Мне нужно обратиться письменно, а не в форме звонке, отец избивает меня и обращается как с животным, может
Мне нужно обратиться письменно, а не в форме звонке, отец избивает меня и обращается как с животным,может избить так что попаду в больницу или что-либо сломать,заставить съесть то что вырывал или сырую грязь, я же не делал ничего плохого чтобы со мной так обращались , но обращаться в органы нет смысла,ибо отца знают и сразу звонят ему, сколько бы я ни пытался, у меня из-за этого страх вообще к любому человеку и я не могу говорить с людьми, из-за этого страха резкие перепадки настроения, из состояния слез в истерический смех, обмороки и сложно дышать. Я устал уже от этого
, вопрос №4077059, Анонимно пожалуйста, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Купил монитор в ситилинке, оказался бракованный сдал по гарантии, подал на замену монитора а не на возврат
купил монитор в ситилинке , оказался бракованный сдал по гарантии, подал на замену монитора а не на возврат средств, на сайте и в документах указанно завершение обслуживания 10 апреля , сегодня 7 , думаю уже достаточно времени прошло потому что осталось пару дней до окончания срока , звоню в поддержку там разводят руками говорят что ждут информацию от производителя и не знают что вообще и как там , вопрос что я могу сделать что бы ситилинк зашевелился
, вопрос №4075285, аватар, г. Новотроицк
Жилищное право
Оружие же должно храниться по месту проживания а не по месту регистрации в паспорте?
Здравствуйте. Является ли доказательством в суде наличие оружия фактическим проживанием по адресу? Оружие же должно храниться по месту проживания а не по месту регистрации в паспорте?
, вопрос №4074141, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 10.01.2021