Насколько правомерны наши действия в плане неоплаты коммунальных услуг?

у нас есть управляющая компания. ООО Горуправдом. В сентябре 2012 года мы инициировали собрание собственников и решили отказаться от данной компании в пользу ЖЭКа. Собрание вследствие некоторых неточностей при сборе подписей было не признано полноценным. Потом было еще одно собрание. Его так же не признали полностью. В договоре с УК Горуправдом есть пункт об автопродлении договора на следующий год. После всех наших злоключений ЖЭК подал в суд на Горуправдом. В результате дом все таки отдали ЖЭКу. Услуги Горуправдома мы не оплачивали с января 2013 года. Сейчас Горуправдом пытается с нас взыскать задолженность. Насколько правомерны наши действия в плане неоплаты коммунальных услуг? Правомерно ли автопродление договора со стороны Горуправдома? с 1 января 2013 года ООО Горуправдом является банкротом. Спасибо.

, Андрей Игоревич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут