Можно через суд будет отменить эту задолженность в связи истечением срока давности?
Здравствуйте.
Приватизация квартиры была осуществленная 07.2015 года.
Квитанции от Фонда капитального ремонта не поступали, 1 квитанция поступила от Фонда только за март 2020 года. С перерасчетом за все эти годы когда квитанций не было. Можно через суд будет отменить эту задолженность в связи истечением срока давности?