Нужна ли печать исполнителя (отказывающего услугу) на соглашении о расторжении договора оказания услуг?

Здравствуйте! Нужна ли печать исполнителя (отказывающего услугу) на соглашении о расторжении договора оказания услуг?

Уточнение от клиента

Спасибо!

Уточнение от клиента

Одна сторона физ лицо, другая ИП. ИП ведет деятельность в сфере ухода и присмотра за детьми по франшизе детского сада. ИП должен ставить печать?

, виктория, г. Санкт-Петербург
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

добрый день. Печать ставится, если стороны в договоре юридические лица, если обязательна печать в соответствии с положениями Устава юр.лица

Если у ИП есть печать, то должен поставить. Если печати нет, то достаточно указать реквизиты ИП и поставить роспись.