Штраф за парковку на озеленённой территории

Здравствуйте. Меня вызывают в административно- техническую инспекцию по факту составления мной тс на озеленённой территории. Фото я ещё не видел. Но на этом месте я ставлю авто уже более 5 лет и там никогда не было ни одной травинки. Только пара деревьев. Нарушение зафиксировано по бумаге 25 декабря. А в это время там вообще снег. Удастся ли оспорить?

  • IMG_1610301478523
    .jpg
, Александр, г. Самара
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Частью 2.1 ст.4.18 Закона СО «Об административных правонарушениях на территории Самарской области», предусмотрена административная ответственность за

2.1. Размещение транспортных средств на газоне или иной озелененной или рекреационной территории, размещение транспортных средств на которой ограничено правилами благоустройства территории муниципального образования, кроме действий, предусмотренных пунктом 2.2 настоящей статьи, -

Как видно чиновники посчитали наличие двух деревьев фактом озеленения.Если будет вынесено постановление о наложении на вас административного штрафа, и просчитаете, что оно вынесено неправомерно, то вы можете его обжаловать в районном суде в течение 10 дней после получения копии постановления.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александр
Клиент, г. Самара
Я в Нижнем Новгороде. Самарская область тут не причём… Спасибо за ответ

У вас почему-то написано г.Самара!

Александр клиент, г. Самара