Нужна помощь в составлении договора для ип занимающегося бронированием туров и проживания

Мы – площадка по бронированию туристических услуг ( ИП )

Мы размещаем Предложения от Партнеров на своей площадке ( Сайте )

Получая Заяку от Клиента, мы перенаправляем ее Партнеру на подтверждение.

За каждую успешную Заявку мы берем комиссию

Мы можем предоставлять услуги по приоритетному размещению на площадке

Предоставляем услуги по написанию/размещению рекламных постов в своих Социальных Сетях

Вопрос!

Можно ли все это описать на базе данного договора или должно быть составлено 2 разных договора?

Какие исправления и дополнения нужно внести в договоре и приложениях к нему ?

  • Glampi-ДОУ процент
    .docx
, Nikita Kornilov, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита.

Вам следовало разместить свою заявку в разделе «Документы», возможно и нашелся бы кто-то, кто взялся бы составить или поправить договор.

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных (вы оплатили только «закрепление вопроса»), то есть не предполагает изучения, редактирования документов, обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

Можно ли все это описать на базе данного договора или должно быть составлено 2 разных договора?

Nikita

это как Вам удобнее. Закон не запрещает заключать смешанные договоры, однако, удобнее, на мой взгляд, разделить на агентский договор и договор оказания услуг, поскольку регулирование у них значительно отличается.