Как уйти от долгов
я бы хотела уйти от исполнительных производств,т.к воспитываю 5 детей,среди них 3 по потере кормильца,1ребенок-инвалид,1 только родился!подскажите как! или это невозможно!
"Как уйти от долгов"
1. не копить их.
2. погасить их.
3. умереть.
Самый вернуй способ не платить, это нигде не работать официально и не иметь никакого имущества...
От кого родился последний ребенок??? или его отец тоже умер???)))
Заключите с кредиторами Соглашение о рассрочке платежа!
К Вашему сожалению или к счастью Ваших взыскателей требования исполнительных документов должны исполняться. Однако, если у Вас ничего нет исполнительный документ с соответствующей отметкой возвращается взыскателю.