Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
ОСАГО без тех. Осмотра
Во время пандемии официально получил полис ОСАГО без прохождения тех. осмотра (август 2020).ТО не пройден по сей день. Какие меры ко мне могут быть приняты и как правильно мне поступить? (авто 2012г.в.)
Здравствуйте! Административная ответственность за управление ТС без техосмотра предусмотрена частью 2 ст.12.1 КоАП РФ, предусмотрен административный штраф в размере от 500 до 800 рублей.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, обращаюсь по вопросу алиментов, в 2021 году бывшая супруга подала на алименты, суд проходил без меня, на тот момент я не работал. Судом было назначено 1/4 от моих доходов, повторюсь я на тот момент не работал. Пристав мне начал считать алименты по прожиточному минимуму моего места проживания (по ЯНАО), но посчитал не 1/4 от прожиточного минимума региона, а больше, и считал он так в течении 4 лет, учитывая что ребенок 4 года проживает в Краснодаре и их прожиточный минимум меньше.
, вопрос №4858935, Андрей, г. Муравленко
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Было ДТП, я виновник. ОСАГО покрывает 128 тыс ( без учета износа 198 тыс автомобиль 7 лет, на основании независимой экспертизы от истца против меня подали иск о возмещении разницы, получилось 344 тыс. Могу ли я в ответ выставить свою независимую экспертизу , или это всегда должна быть судебная экспертиза? Если да то как мне все это использовать для того что бы уменьшить выплаты.
, вопрос №4858912, Владимир, г. Ижевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!!!
В праве ли работодатель запрашивать у работника реквизиты счёта для зачисления заработной платы в трёх экземплярах с синей печатью банка!?
За рание спасибо!
С уважением Александр.
, вопрос №4857979, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Попал в дтп, был виноват, на момент дтп было два полиса осаго, один обычный, другой суточный, с отметкой такси, но в момент дтп не выполнял заказы и не был на линии, сейчас моя страховая предъявляет мне регресс, как быть?
, вопрос №4857828, Никита, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.