Срок истекает завтра

Здравствуйте.

Неделю назад молодым человеком была продана б/у машина. Покупателю не хватило 15% суммы. Вошли в положение.

Написали расписку. Указали дату её составления, сколько передано, сколько осталось, за что взято.

Срок истекает завтра.

Все это время мы были в тревоге. Поскольку машина 86 года, никто и не говорил, что она в отличном состоянии. Он её осмотрел, проехался, ему все понравилось. После покупки у него начались с ней проблемы. Начинаем думать, что завтра он не будет отдавать долг. Что можно сделать.

Документы от машины у него.

Один документ у нас, но не самый главный.

Спасибо.

, Мария, г. Москва
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Составлялся ли договор купли-продажи транспортного средства? Или вы просто передали автомобиль по долговой расписке?