Офицер при увольнении в запас не сдал кортик ВМФ и снаряжение к нему, куда обращаться?
Офицер при увольнении в запас не сдал кортик ВМФ и снаряжение к нему , куда обращаться?
, Радик, г. Мурманск
Аделя Каримова
Здравстуйте, Радик.
Офицерский кортик является имуществом службы ракетно-артиллерийского вооружения и числится на балансе данной службы.
Что вам нужно сделать — это обратиться к должностным лицам службы РАВ и сдать этот кортик. Обратите внимание, что сдача кортика должна сопровождаться либо актом приема, подписанным вами, либо иным другим документом, подтверждающим сдачу кортика.
С уважением,
Каримова Аделя