Хотел получить компенсацию как получить

Хотел получить компенсацию как получить.

, Магомед, г. Якутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
получить компенсацию как получит

Магомед

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Подробнее опишите свой вопрос? О какой компенсации вы спрашиваете?

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.