Заявление о приостановлении исполнительного производства
Коллеги будьте добры, подскажите, как обыграть ситуацию, а то я уже думаю что лыжи не едут.
1,5 года представляю интересы одного из предпринимателей, все 1.5 года мы являлись ответчиками по делу, понимая, что позиция у нас мягко говоря слабая , шансов на успех 1 на 1000, тогда мы приняли решение затягивать дело как можно дольше. По итогу прошли инстанции вплоть до кассации и соответственно проиграли.
Истец получил исполнительный лист и передал как обычно бывает на исполнение ФССП. Но в настоящее время мы инициировали производство и уже мы подали в суд на истца по тому же предмету спора, кроме того подали заявление о приостановлении исполнительного производства. Заявление приложу чтобы было понимание.
Арбитражный суд рассмотрел его и отказал, отказ также приложу так как по мне это просто абсурд.
Подскажите как поступить, как отреагировать на отказ в приостановлении производства, как быть.
- A81-6854-2019_20201217_Opredelenie.pdf
- Приостановление.docx
- Проект искового заявления_о Разреше~.doc
Кроме того, после поступившего отказа, истец подал заявление, сейчас его также приложу.
просто я бы не путал новый иск с обжалованием судебного акта. Формально это вообще разные процессы, так что если подавать жалобу, то «для галочки» исключительно, понимая, что перспектив можно сказать и нет.