На мое имя заказали косметику

4 года назад на мое имя заказали косметику, сейчас приходят письма с требованием выплатить сумму заказа и проценты за эти годы, заказывала моя подруга с которой мы сейчас не общаемся и адрес доставки был ее. она платить отказывается. как доказать что это не я делала заказ?

, Ольга, г. Липецк
Дарья Федорова
Юрист

Напишите претензионное письмо в эту организацию, в нем укажите, что впервые слышите о них (если это действительно так), и ничего никогда не заказывали, что скорее всего кто-то злоумышлено воспользовался Вашими данными, и что если они не прекратят Вас терроризировать своими требованиями, Вы будете вынужденны обратиться в суд.