И могут ли из за нее потом отказать в выплате помобия?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я получаю ежемесячное пособие на 1 ребенка( путинские). Сейчас на меня переоформояется дарственная на квартиру от матери. Будет ли она считаться мне в доход? И могут ли из за нее потом отказать в выплате помобия?

, Анна, г. Жигулевск
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Анна!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!