8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И могут ли из за нее потом отказать в выплате помобия?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я получаю ежемесячное пособие на 1 ребенка( путинские). Сейчас на меня переоформояется дарственная на квартиру от матери. Будет ли она считаться мне в доход? И могут ли из за нее потом отказать в выплате помобия?

08 января, 21:05, Анна, г. Жигулевск
Виктор Дворовенко
Виктор Дворовенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!

08 января, 22:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
И могут ли обмануть на счет выплаты в двойном размере?
Здравствуйте! Могли подсказать на счет данного приказа ! Законно ли это? Могут ли уволить по статье ,если уехать домой ? И могут ли обмануть на счет выплаты в двойном размере ?
25 апреля 2020, 10:42, вопрос №2754820, Наталья, г. Ставрополь
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Должны ли собственники газопровода спросить наше разрешение и можем ли мы им отказать?
Добрый день! У нас по соседнему участку собираются прокладывать газопровод высокого давления и охранная зона этого газопровода будет проходить по нашему участку. Должны ли собственники газопровода спросить наше разрешение и можем ли мы им отказать?
19 февраля 2020, 13:04, вопрос №2690502, Наталья Крашенинникова, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Могу ли я с ДУМИ заключить соглашение о срочном договоре аренды и могут ли они мне отказать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, арендую у ДУМИ (департамент по управлению муниципальным имуществом) уже 15 лет помещение, договор у нас пролонгированный, не срочный. Могу ли я с ДУМИ заключить соглашение о срочном договоре аренды и могут ли они мне отказать? Мне это нужно для регистрации в росреестре. Благодарю за ответ!
16 февраля 2020, 13:28, вопрос №2686756, Антон, г. Екатеринбург
11 ответов
Алименты
Могу ли я взять отказанную от жены на алименты?
Добрый день, дело идет к разводу, у нас есть ребенок до 3х лет жена в декрете, так же имеется ипотека, какой % от з.п. я должен будут оплачивать жене и ребенку? И могу ли я взять отказанную от жены на алименты в замен я будут погашать ипотеку за квартиру и можем ли мы такое сделать?
14 февраля 2019, 07:18, вопрос №2260119, Рустам, с. Сюмси
3 ответа
Защита прав работников
Могут ли не платить стимулирующие выплаты несколько месяцев?
Могут ли не платить стимулирующие несколько месяцев в школе искусств мотивируя отсутствием средств и должны ли компенсировать потом эти выплаты
05 апреля 2016, 16:53, вопрос №1209160, Людмила, г. Сочи
1 ответ
Дата обновления страницы 08.01.2021