Могут ли мне дать ипотеку, если я нахожусь втдекретном отпуске

Могут ли мне дать ипотеку , если я нахожусь втдекретном отпуске

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Доброе утро. Если вы сможете оплачивать ипотеку находясь в декретном отпуске, то для банка нет никаких проблем.

Сергей Елунин
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, не все банки предоставляют ипотеку для лиц, находящихся в декретном отпуске. У московского индустриального банка имеется такая программа.