Здравствуйте я написал рапорт на контракт но он долго мне идет и я сейчас уже не хочу служить по контракту что мне делать

, Artem, г. Иркутск
Иван Петров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Основанием для прохождения военной службы по контракту является подписанный военнослужащим или гражданским лицом контракт о прохождении военной службы. Так как Вы контракт не подписывали, у Вас имеется право отказаться от подписи контракта, тем самым отказаться от прохождения военной службы по контракту. Написанный Вами рапорт не является основанием для подписания контракта о прохождении Вами военной службы по контракту. С уважением!