Здравствуйте, такая проблема что у меня украли мои фото с вк, и выстовили на другой странице, можно ли это решить как можно быстрее

, Яна, г. Иркутск
Александр Балашов
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Яна! Необходимо обратиться в службу поддержки ВКонтакте с требованием заблокировать страницу нарушителя ваших авторских прав на изображения.

Если быстро Вам откажут, то это можно делать уже дольше по почте и с параллельной жалобой в Роскомнадзор на ВКонтакте, о том, что ВКонтакте допустило утечку персональных данных, на реакцию Роскомнадзора администрация ВКонтакте отреагирует гораздо быстрее.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта, услуги в чате платные.
Всего доброго!