Подал заявление в комитет по культурному наследию и мне выписали неподъемные условия, Каков будет штраф если я отремонтирую дом без проектов, раскопок и прочих сложностей?
Здравствуйте! Имею в собственности земельный участок и жилой дом ( горелый), находящийся в зоне охраны памятников исторко- архитектурного наследия. Хочу восстановить дом в тех же размерах и из тех же материалов, что и прежний. Подал заявление в комитет по культурному наследию и мне выписали неподъемные условия, Каков будет штраф если я отремонтирую дом без проектов, раскопок и прочих сложностей?