8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите вот если у меня есть ребенок его признал парень, не являющийся мне мужем он имеет право подавать в суд

Скажите вот если у меня есть ребенок его признал парень , не являющийся мне мужем он имеет право подавать в суд чтоб видется с ребенком просто я например боюсь за ребенка он его учил что маму надо бить и она плохая я после этого запретила общатся щас он его вообще не как не переносит ревет а он хочет на меня в суд подать чтоб я давала видется как такому отцу доверить ребенка

, настя, г. Иркутск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он записан отцом в свидетельстве  о рождении, то конечно может. Согласно закона и папа и мама имеют равные права на общение с ребенком. Но вам надо в суде постараться свести к минимуму это общение. Приводите в суд свидетелей, которые подтвердят все это.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Но где есть гарантия, что работа не была подменена?
Добрый день. У меня вопрос об уточнении правомерных или нет действий С 29 марта 2024 года по 3.марта 2024 года в ЮФУ Ростова на Дону , проходила олимпиада ЮРМОШ. Где ученики 11 и младших классов принимали участие. Победа в 11 классе на олимпиаде помогает ученику поступить в этот университет на бюджет, так как даёт дополнительные баллы к баллам ЕГЭ, а так же если занял 2 и 3 место можно сдавать не все вступительные экзамены. Моя дочь решила принять участие и я вместе с ней поехали из Новороссийска в Ростов. В 2023 году дочь заняла 3 место в этой же олимпиаде и целый год доводила до совершенства свою технику рисования в живописи ,занималась. И вот мы вернулись, дождались результатов и оказалось, что у неё намного меньше баллов по живописи чем в том году, потом я выяснила у дочки, что по окончании написания картины по живописи всем детям запретили подписать картины. им оказывается выдали листы формата а4, где на листьях была информация об учениках и присвоен номер участника. Далее им сказали свернуть эти листы пополам и вложить туда картины. Номер участника также запретили ставить на работе. Фотографировать свои работы тоже не дали. Подали заявление на апелляцию , повторное рассмотрение работы. Но где есть гарантия, что работа не была подменена ? Фото работы они не высылают. Подскажите, правомерны ли такие действия со стороны комиссии и как можно потребовать прислать фото нашей работы, для того, чтобы удостовериться что она точно принадлежит именно моей дочери.
, вопрос №4055746, Татьяна, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Прошу, скажите, права ли в этом случае опека или же я имею право на собственные решения?
Здравствуйте, я находилась на плпечении с 14 лет, сейчас мне 18,я съехала от попечителя, учусь на заочной форме обучения, при этом стою в очереди на получение квартиры в городе. Сейчас я получила квартиру в соц.найм от администрации посëлка. Опека начала звонить попечителю и угрожать лишением прав на опекаемую девочку. Требует, чтобы я вереулась обратно к попечителю. Ко всему выше сказанному, я получила согласие на сопровождение 17 летней дальней родственницы, и в этом случае опека сказала, что мне нужно в ближайшее время отправить девочку домой, или еë заберут в приют, а семью поставят на учëт. Прошу, скажите, права ли в этом случае опека или же я имею право на собственные решения?
, вопрос №4054877, Марина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
не является ли это коррупционной схемой?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я купил участок в коттеджном посёлке,у собственника, который состоял в потребительском кооперативе КП, при заключении договора купли-продажи он передал мне право на паевый взнос, и с момента подписания он не я является членом КП,я пока не подписывал ни каких документов о вступлении в этот ПК, должен ли я выплачивать взносы? И имеет ли право председатель не разрешать мне проводить оптоволоконный интернет , /т.к. у них с провайдером есть соглашение о предоставлении услуг./не является ли это коррупционной схемой?
, вопрос №4054080, Константин Николаевич РАДЧЕНКО, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
А если девушка расписалась с парнем, который сидит, но при этом она учится на "юриста" сможет ли она потом пойти работать в полицию или быть юристом?
Добрый вечер! Я бы хотела уточнить ситуацию. А если девушка расписалась с парнем, который сидит, но при этом она учится на "юриста" сможет ли она потом пойти работать в полицию или быть юристом?
, вопрос №4053101, Вероника, г. Смоленск
Медицинское право
Муж имеет бессрочную инвалидность 3 группы в Белоруссии, сейчас он являясь гражданином России попытался подтвердить её в России
Муж имеет бессрочную инвалидность 3 группы в Белоруссии, сейчас он являясь гражданином России попытался подтвердить её в России. Ему отказали. Это правомочно?
, вопрос №4052857, Наталия, г. Сургут
Дата обновления страницы 07.01.2021