8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите вот если у меня есть ребенок его признал парень, не являющийся мне мужем он имеет право подавать в суд

Скажите вот если у меня есть ребенок его признал парень , не являющийся мне мужем он имеет право подавать в суд чтоб видется с ребенком просто я например боюсь за ребенка он его учил что маму надо бить и она плохая я после этого запретила общатся щас он его вообще не как не переносит ревет а он хочет на меня в суд подать чтоб я давала видется как такому отцу доверить ребенка

, настя, г. Иркутск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он записан отцом в свидетельстве  о рождении, то конечно может. Согласно закона и папа и мама имеют равные права на общение с ребенком. Но вам надо в суде постараться свести к минимуму это общение. Приводите в суд свидетелей, которые подтвердят все это.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Все таки имеет право покупатель в этом случае проверить товар до оплаты или нет?
Здравствуйте, хотел бы разобраться все таки в вопросе современной дистанционной торговле товаров через интернет, сам через всякие маркетплейсы и дистанционные сети магазинов. А именно в праве покупателя ознакомиться непосредственно с самим товаром при получении. Многие продавцы таких интернет магазинов ссылаются на Правила дистанционный торговли, утверждённые Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом. Типа в котором есть пункт, что продавец не обязан предоставлять покупателю возможность непосредственно ознакомиться с товаром до оплаты. То есть, вскрыть коробку и достав сам товар его осмотреть. Но так же есть новая редакция этого постановления, Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2463. Там я искал что подобное, но что то не нашел. Так вот хотел уточнить у знающих и понимающих людей с юридическим образованием. Все таки имеет право покупатель в этом случае проверить товар до оплаты или нет? Или правила дистанционной торговли, уже ущемляют старые права граждан о защите потребителя и в этом случае покупатель может ознакомиться с товаром только после оплаты?
, вопрос №4858044, Фёдор, г. Волгоград
Семейное право
Добрый день, такая ситуация позвонили с военкомата и сообщили что бывший муж пропал безвести на СВО, мы в
Добрый день, такая ситуация позвонили с военкомата и сообщили что бывший муж пропал безвести на СВО, мы в разводе есть ребенок но он не от мужа но в свидетельстве о рождение записан отцом, родила раньше срока и не успели развестись ребенка заприсали на него, родителей у него нет от с детдома есь у него родная сестра вроде как по матери сестра может что то сделать или ребенку прложены выплаты?
, вопрос №4858041, Светлана, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мой муж пропал без вести на СВО с 8 января 2026, если он погиб его дочь от первого брака ей 26 лет будет иметь право на выплату
Здравствуйте, мой муж пропал без вести на СВО с 8 января 2026, если он погиб его дочь от первого брака ей 26 лет будет иметь право на выплату
, вопрос №4857906, Эльвира, г. Уфа
Военное право
Муж переживает, в случае его гибели, этот ребёнок имеет право на выплаты?
Здравствуйте .У меня муж находится в зоне СВО. У нас с ним был разлад, мы не общались некоторое время. У него в это время были отношения с другой женщиной, которая в данный момент беременная. Муж сомневается, что этот ребёнок имеет к нему отношение. Она же, в свою очередь, намерена записать ребёнка на моего супруга. Муж переживает, в случае его гибели, этот ребёнок имеет право на выплаты?
, вопрос №4857809, Лина, г. Иркутск
Гражданство
Здравствуйте, я русская но гражданство Киргизия, у меня есть внж, ребёнок россиянин и муж россиянин, сейчас я
Здравствуйте, я русская но гражданство Киргизия , у меня есть внж , ребёнок россиянин и муж россиянин , сейчас я подаю документы на гражданство, мой муж бросил меня и ребёнка , хочет подать на развод , это не повлияет на поучение гражданство , если у меня есть внж и я подаю по ребенку ?? Заранее спасибо
, вопрос №4857100, Татьяна Рясная, г. Москва
Дата обновления страницы 07.01.2021