Теперь ему каждый месяц нужно ездить два раза на отметку.Но в данный момент он уехал работать в другую
Здравствуйте! Мой муж отсидел год. Теперь ему каждый месяц нужно ездить два раза на отметку.Но в данный момент он уехал работать в другую область и не может выехать домой.Звонил своему инспектору и всё объяснил ей.Но она угрожает ему 314 ст.ук.
, Наталья, г. Кострома
Виктор Дворовенко
Здравствуйте!
Прежде чем покидать регион где судом установлено место где он должен отмечаться, он должен уведомить орган в котором он отмечается и получить согласие на убытие с указанием региона, причины убытия и поставить отметку в новом регионе, где будет обязан ходить отмечаться!!!
С Уважением!