Неужели из-за одного дня весь 2020 год теряется?
Здравствуйте, вышла на больничный по беременности и родам 30.12.20, вопрос такой - могут ли учесть не 18 и 19 годы для рассчета выплаты, а например 19год и 20 неполный? Неужели из-за одного дня весь 2020 год теряется?
, Надежда, г. Казань
Дмитрий Левченко
Добрый день!
Не переживайте, выплаты будут рассчитаны по правилам гл. 11 ГК РФ. То есть, порпорцианально уменьшены на 1 день.
С уважением, Дмитрий