Договор написен от руки, имеет юридическую силу?

Здравствуйте! Договор написен от руки, имеет юридическую силу?

, Георгий, г. Москва
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Да, конечно, если договор составлен с соблюдений требований для таких видов договоров, то он имеет юридическую силу. Абсолютно не важно — напечатан договор или написан от руки. Юридическая сила их является равной

Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Договор написанный от руки, с соблюдением требований действующего законодательства РФ к составлению такого договора имеет одинаковую юридическую силу с напечатанным, в случае если такой договор, условия которого могут являться кабальным, может быть расторгнут в судебном порядке!

С Уважением!