Могут ли за это отменить условное наказание?

Здравствуйте. Я на условном сроке и у меня администратиное нарушение.могут ли за это отменить условное наказание?

, Нюргуяна, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте… Найдите статью 74 УК РФ и  там написаны условия отмены условного наказания, или продления испытательного срока, вас скорее продлят испытательный срок, если правонарушение в сфере общественного порядка

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

За одно административное нарушение не могут.

Согласно статьи 74 УК РФ если условно осужденный совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа исполняющего наказание может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.