Подскажите, я являюсь ИП, но в связи с тем, что работы нет накопились долги, так же как и по коммунальным услугам, как я могу попробовать решить вопрос?

Еще раз доброй ночи. Как я могу получить компенсацию от служб или куда обратиться за потоп крыши многоэтажного дома. Есть фотографии.

, Полина Равновесова, г. Ярославль
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Из текста вопроса не усматривается ситуация и проблематика. Сформулируйте, пожалуйста, ситуацию и вопрос более точнее.

получить компенсацию от служб

Полина Равновесова

О какой компенсации идёт речь?

или куда обратиться за потоп крыши

Полина Равновесова

Если Ваше помещение было залито водой — то необходимо подать письменное заявление в адрес УК на проведение проверки и составление акта тех. состояния. Далее оценить ущерб и если причинитель вреда не выплатит ущерб то обратиться в суд.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации (на платной основе). С Уважением.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации (на платной основе). С Уважением.

Полина Равновесова
Клиент, г. Ярославль

Благодарю за ответ. Хорошо.