Злынковском р-оне, живу в Ленинградской обл., владел автомобилем с 2018 по лето 2020 года.пришло налоговое

Добрый вечер, прописан в Брянской обл. Злынковском р-оне,живу в Ленинградской обл., владел автомобилем с 2018 по лето 2020 года.пришло налоговое уведомления с Ростова На-Дону уже второй раз, первый олатил, что делать, я с этим городом не имею никакого отношения первый и последний раз был 2001 году, с проездом.

, Артур, г. Москва

Здравствуйте, Артур!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в налоговую инспекцию вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги либо через личный кабинет на сайте налог.ру.  После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа