Доброго времени суток Устроился на предприятие на должность водителя погрузчика В данный момент

Доброго времени суток Устроился на предприятие на должность водителя погрузчика В данный момент работадатель предлагает подписать доп соглашению к действующему договору о выполнениии совмещениии профессии т.е водитель погрузчика и грузчик В противном случае предлагает уволится

, Андрей, г. Челябинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Заключение дополнительного соглашения к трудовому договору предполагает согласие работника. Вы вправе такое согласие не давать.

Если работодатель принуждает, то Вы вправе обратиться с жалобой на действия работодателя в государственную инспекцию труда или в прокуратуру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания этой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

Александр Суворов
Юрист, г. Сочи

Доброго времени суток! Выясните причину такого предложения,  размер доплаты, ну и свои условия, увеличится ли объём работы?