Участковый обвинил в воровстве велосипедов

Меня участковый обвинил в краже велосипедов я этого не совершал а самое интересное не каких доказательств не предъявил только фото где якобы мое лицо похоже что делать???? И удивительно его начальство задержало меня на 48часов через 5 часов меня избили а еще через 5 часов увезли на скорой в больницу №1 что теперь делать????

, Алексей, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Алексей!

Вам необходимо срочно написать заявление в Управление собственной безопасности МВД.

УСБ Главного управления внутренних дел г. Москвы  Адрес: г. Москва, ул. Баррикадная, д. 8, стр. 5Г
Тел: (495) 255-96-57

В заявлении укажите подробно все обстоятельства дела, а так же имена, фамилии и звания сотрудников полиции и потребуйте что бы их привлекли к уголовной ответственности за превышение полномочий.
Удачи Вам!