У меня квартира в соц найме так как я дед дома, и два разнаполых ребенка, могу ли я подать на раширения?

Здравствуйте! У меня квартира в соц найме так как я дед дома, и два разнаполых ребенка, могу ли я подать на раширения?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас метраж менее 10 кв. м общей площади на человека можете подать на расширение.

Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Добрый вечер, Алексей!

Если Вы подходите для постановки на учет в качестве нуждающихся, то можете обратиться в администрацию с заявлением и подтверждающими документами. В настоящее время разнополые дети не влияют на расширение жил.площади. Смотрят в основном по нуждаемости.

В каждом регионе учетная норма индивидуальна.

Если у Вас остались вопросы, можете обратиться ко мне в чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.