Перережим с принудительных работ на лешение свободы

по 264.1 был осуждён на 7 месяцев принудительных исправительных работ. отбыв тут 3 месяца. был признан злостным нарушителем камисией иц. сейчас Администрация ИЦ саберает матерьял в суд о замени не отбытой части наказание на лешения свободы.... Вопрос в том что на что изменят мне перенудительные работы. На общий режим. и жи калонию поселения. РАНЕЕ Я НЕ ГДЕ НЕ ОТБЫВАЛ НАКАЗАНИЕ ЛЕШЕНИЯ СВОБОДЫ

, Артур Симашов, г. Ленск
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте,

Полагаю, что вам определят для отбывания наказания колонию-поселение., так как ранее вы не отбывали лишение свободы. Преступление, за которое вы осуждены должно относитться к категории небольшой или средней тяжести.

В противном случае, Постановление суда может быть вами обжаловано, если вы будете с ним не согласны.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе.  Вы можете обратиться за разъяснением законодательства и судебной практики.