Нужен образец заявления на квартиросьемщика за не

Уплату долга

, Иван, г. Москва
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Иван! Смотря о каком заявлении идет речь. Если в полицию, то пишется в произвольной и свободной форме с указанием всех обстоятельств, если исковое заявление в суд, то со ссылкой на имеющиеся доказательства и нормы закона.

Если у Вас остались вопросы и нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Иван. если вы ведете речь о заявлении в  суд, оно составляется индивидуально всегда, согласно ст.131-132 ГПК РФ, где указывается суть сложившейся у вас ситуации, делается расчет и тд.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.