Нужен образец заявления на квартиросьемщика за не

Уплату долга

, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван! Смотря о каком заявлении идет речь. Если в полицию, то пишется в произвольной и свободной форме с указанием всех обстоятельств, если исковое заявление в суд, то со ссылкой на имеющиеся доказательства и нормы закона.

Если у Вас остались вопросы и нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.