Это единственный пункт в договоре, который о расторжении договора с моей стороны
Здравствуйте! Искала работу, на радостях не глядя подписала договор о возмездном оказании услуг (ИП - физлицо), я исполнитель естественно. Дома прочитала договор и ужаснулась. Куча ошибок по части русского языка, везде в договоре вместо ОГРНИП написано ОГНИП, отсутствуют любые банковские реквизиты и мои, и ИП, но самое страшное - это пункт "4.5. В случае досрочного расторжения договора со стороны Исполнителя, Исполнитель обязуется вернуть оплату в полном объёме за оказанные услуги с момента заключения (до момента расторжения) договора Заказчику.". Это единственный пункт в договоре, который о расторжении договора с моей стороны. Сама работа не проектная, обычное репетиторство. В общем, этот пункт стал последней для меня каплей, и теперь я ищу способы на них даже не начинать работать с минимальным последствиями. У меня были подозрения, что договор может быть недействительным или ничтожным, но если верить интернету, для этого нет оснований. Как выйти из ситуации?