Арестовали карту с пособиями детскими.приставы здесь не причем взыскатель сам обратился в банк с приказом

ЗДРАВСТВУЙТЕ. АРЕСТОВАЛИ КАРТУ С ПОСОБИЯМИ ДЕТСКИМИ.ПРИСТАВЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ ВЗЫСКАТЕЛЬ САМ ОБРАТИЛСЯ В БАНК С ПРИКАЗОМ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ

, юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Берете справку там откуда вам идут пособия, что на счёт поступают именно детские пособия и несете ее в банк, просите вернуть деньги.

Закон Об ИП от 2007 г.

Статья 8. Исполнение требований, содержащихся в судебных актах, актах других органов и должностных лиц, банками и иными кредитными организациями

1. Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.

5. Банк или иная кредитная организация, осуществляющие обслуживание счетов должника, исполняет содержащиеся в исполнительном документе требования о взыскании денежных средств или об их аресте с учетом требований, предусмотренных статьями 99 и 101 настоящего Федерального закона.

И пытайтесь отменить приказ через этот же мировой суд.