Можно или нет?
Добрый день! здравствуйте! у меня есть вопрос к вам, суть вопроса состоит в следующем! мой вопрос: я учусь в техникуме до 19 лет, в армию не годен признал военкомат (по здоровью), так вот суть вопроса в следующем: можно ли после того как я заработаю деньги, куплю квартиру, и перееду раз и навсегда жить в другой город (России) без разрешения моих родителей, и что мне за это будет от моих родителей за то, что я переехал жить в другой город России?

вам ничего не грозит, езжайте спокойно ГК и Конституция на вашей стороне