Когда и куда ждать этот штраф?

Здравствуйте! Сидели с друзьями в общественном месте, трое из нас пили шампанское. Подошли сотрудники полиции не представились. Бутылка на тот момент стояла на полу. Попросили документы, взяли из себе и повели нас в опорныц пункт. Там сказали что у них есть видео как мы распивали и пригрозили 15 сутками. Предложили отпустить всех одного оформить. Выбрали меня. Дали подписать какие-то 3 пустых бумажки, сфотографировали паспорт и отпустили. Именно я с той бутылки которую видели они вообще не пил, когда они пришли она стояла далеко от меня. Что вообще я подписал? Могут ли мне повесить что-то кроме распития в общественном месте? И вообще, ситуация это какая-то странная, что в ней делать? Никаких бумаг наруки мне не дали. Я живу в другом городе. Когда и куда ждать этот штраф?

, Алла, г. Краснодар
Светлана Филёва
Юрист, г. Вологда

Алла, здравствуйте! Не подписыаайте никогда пустые листы!, бланки и т.д.

Последствия могут быть разные в данном случае. Например, оформление каких-то других штрафов.

Предлагаю вам написать заявление в прокуратуру, описать всю ситуацию. Пусть проверяют деятельность сотрудников.