Какие экзамены необходимо сдавать на ЕГЭ 2021?

Здравствуйте, недавно узнал, что правительство издало указ об изменениях в ЕГЭ 2021 года. Вообщем теперь по идее нужно чтобы получить аттестат о среднем общем образовании нужно из обязательных предметов сдать только русский язык. А также тот предмет, который необходим для приёма в опреденный ВУЗ. А математики базовой не будет. Это все правда?

, Ашот, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ашот! Не совсем так -Обязательными предметами при сдаче ЕГЭ числятся русский язык и математика. Из перечня обязательных предметов исключен иностранный язык.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.