8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как дистанционно поменять водительское удостоверение в связи с истечением срока действия, если я нахожусь в группе риска по ковид 19 и не могу приехать в ГИБДД?

Как дистанционно поменять водительское удостоверение в связи с истечением срока действия, если я нахожусь в группе риска по ковид 19 и не могу приехать в ГИБДД?

, Анастасия, г. Москва
Рустем Нигматуллин
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Наряду с получением прав на управление транспортными средствами у пользователей портала gosuslugi.ru есть так же возможность заменить водительское удостоверение через Госуслуги. Воспользоваться ей можно по истечению срока действия старого документа, в связи с утратой или хищением, а также по причине смены фамилии, имени или отчества. Вам будут выданы водительские права на пластиковой основе.

Какие документы понадобятся: Паспорт гражданина Российской Федерации. Медицинская справка формы № 003-В/у, выданная после прохождения медицинской комиссии, и её копия. Справка не требуется, если причиной замены является изменение персональных данных, повреждение или утрата водительского удостоверения. Старое водительское удостоверение (серия, номер, дата выдачи, кем выдано, разрешенная категория ТС). Квитанция об оплате государственной пошлины за замену водительских прав.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Москва

Вопрос заключался в том, как это сделать дистанционно, не посещая ГИБДД? На сайте госуслуг после регистрации данных мед.справки предлагают записаться на очный визит в отдел ГИБДД.

Похожие вопросы
Военное право
Муж заключил контракт в июле 2023 года, сроком на 1 год, на момент заключения ему было 52 года, может ли он уволиться по истечении срока контракта?
муж заключил контракт в июле 2023 года, сроком на 1 год , на момент заключения ему было 52 года, может ли он уволиться по истечении срока контракта?
, вопрос №4098511, Ольга, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли я уволитьс по окончании срока действия контракта
Добрый день. Мне 52 года. Заключил контракт на один год с МО 30 мая 2023 года. Могу ли я уволитьс по окончании срока действия контракта.
, вопрос №4097639, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
Здравствуйте. Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
, вопрос №4097377, Матевос, г. Иркутск
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Недвижимость
Общий участок менее 3 соток, каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дом на 2 хозяина, 1 из которых находится в аварийном состоянии, можно ли через суд выкупить долю по кадастровой стоимости земли?Общий участок менее 3 соток,каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда.
, вопрос №4095984, Светлана, г. Уфа
Дата обновления страницы 05.01.2021