Есть какие - то надежды вернуть эту сумму денег любыми путями?
Доброго времени суток. Мой бывший партнёр занял в апреле месяце 2020 года у меня сумму в размере 20 000 рублей со сроком на месяц, но по истечению этого времени он пропал и так понял добавил меня везде в черные списки. Перед отправкой денег я попросил написать расписку, но время было гарантийное и забрать физически ее не получилось, но есть фотография ее, так же есть видео и фотография паспорта с его селфи. Есть какие - то надежды вернуть эту сумму денег любыми путями?
А как поднять вопрос этого? Я думаю что он отвергать не будет!
1. Досудебную претензию
2. Иск в суд