Могу ли я требовать выдать мне справку-вызов на 4 месяца для подготовки диплома?
Я студент заочной формы обучения. Институт, в котором я обучаюсь имеет государственную аттестацию. У меня 05.2021 будет проходить защита выпускной квалификационной работы( диплом ) в моем учебном заведении. Могу ли я требовать выдать мне справку-вызов на 4 месяца для подготовки диплома? Если да, на какую статью опираться и желательно конкретный абзац.
В приложении моё письмо в деканат заочного факультета.
- IMG_20210104_181209.jpg