Здравствуйте, проблема такая: приобрёл ноутбук в кредит для соседа 03.2020г, с договорённостью что будет платить
Здравствуйте, проблема такая:приобрёл ноутбук в кредит для соседа 03.2020г, с договорённостью что будет платить точно и в срок, какое то время он платил исправно, но в июле месяце мне позвонили из банка и сообщили что у меня просрочен платёж, я звоню соседу и сообщаю что мне звонили из банка по поводу просроченого платежа, сосед сослался на финансовые трудности и что он заплатит как то ко сможет, я предложил заплатить за него этот платёж и как то ко он деньгами разживеться отдаст, он согласился, и так уже продолжается 6 месяцев, постоянные отмазки то он на больничном был, то премии лишили итд, сумма кредита на товар 25т.р остаток по кредиту 14т.р из них я внёс 7.220 руб, как вернуть свои деньги и заставить платить, расписки нет и все документы у него. Спасибо за помощь