Могу ли я просить у приставов приостановить взыскания на время пока суд даст ответ
Здравствуйте, подскажите подал заявление мировому судье о предоставлении мне рассрочки у приставов, сегодня пришло письмо что с данным заявление нужно обратится в другой суд. Сейчас выходные до 11 числа а 12 у меня уже удержать денежные средства. Могу ли я просить у приставов приостановить взыскания на время пока суд даст ответ
, Виктория, г. Москва