Вопрос: с переходом на УСНО в какую ИФНС необходимо предоставить уведомление о переходе на УСНО, по месту регистрации, либо по месту осуществления деятельности?

Здравствуйте. ООО зарегистрировано в г.Находка, место осуществления деятельности в 2020 году было в другом населенном пункте. Вид деятельности осуществляли по ЕНВД. Вопрос: с переходом на УСНО в какую ИФНС необходимо предоставить уведомление о переходе на УСНО, по месту регистрации, либо по месту осуществления деятельности?

Уточнение от клиента

Уведомление о переходе с ЕНВД на УСНО было подано 25 ноября в ИФНС по месту регистрации ООО. Правильно ли было подано уведомление?

, Людмила, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. По месту регистрации ООО. Только вы уже опоздали с уведомлением.

Людмила
Клиент, г. Москва
Благодарю за внимание и оперативность!