Подаю кассационную жалобу на апелляционное определение областного суда, куда её нужно отправлять и нужно ее

Подаю кассационную жалобу на апелляционное определение областного суда, куда её нужно отправлять и нужно ее копии направить сторанам и приложить квитанции в суд,или нужно приложить копии жалобы для стороны и отправить в суд? Спасибо

, Иван, г. Киров
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас гражданское дело или дело об административном правонарушении?

на апелляционное определение областного суда

Иван

То есть первое решение вынесено районным (городским) судом?