Подаю кассационную жалобу на апелляционное определение областного суда, куда её нужно отправлять и нужно ее
Подаю кассационную жалобу на апелляционное определение областного суда, куда её нужно отправлять и нужно ее копии направить сторанам и приложить квитанции в суд,или нужно приложить копии жалобы для стороны и отправить в суд? Спасибо
, Иван, г. Киров
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
У вас гражданское дело или дело об административном правонарушении?
на апелляционное определение областного суда
Иван
То есть первое решение вынесено районным (городским) судом?