Здравствуйте мне приходят щита на вывоз мусора по публичной оферте.я живу в деревне и мусор вывожу сам.договор не подписывал ни какой и платить не буду.чем мне это грозит

Здравствуйте мне приходят щита на вывоз мусора по публичной оферте.я живу в деревне и мусор вывожу сам.договор не подписывал ни какой и платить не буду.чем мне это грозит.

, Денис, снт. Волга
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Денис, здравствуйте.

На вас могут подать в суд и взыскать всю сумму задолженности за последние три года в пределах срока исковой давности.