Мужа осудили по статье 228 часть 2 до этого были две судимости условные статья 228часть 1 апелляционный суд всё

Мужа осудили по статье 228 часть 2 до этого были две судимости условные статья 228часть 1 апелляционный суд всё оставил без изменений стоит ли нанимать адвокатов или это бесполезная трата денег и времени . В третий раз его подставили но доказать не удалось и его осудили.

, ксения, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Отвечать сложно, так как юрист не изучал дело вашего мужа, не знаем его позицию по делу, вероятно он отрицал все, но возможно в деле есть и явка с повинной и тп. Поэтому вы можете просто заплатить за составление кассационной жалобы а ее рассмотрение пройдет по видеосвязи и назначенный судом адвокат обязан поддержать доводы жалобы.По вашей жалобе его положение не ухудшат.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
В третий раз его подставили но доказать не удалось

ксения

Ксения,

в каком смысли «подставили»? Ему подбросили наркотики, или что ещё произошло? Что именно не удалось доказать, какие факты?

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Ксения.Для ответа на вопрос что и как можно сделать надо изучать дело, желательно беседовать с мужем. Без этого толком определиться нельзя.

Если нужна будет помощь — обращайтесь.